Mitarbeiter

Aicher Monika
Kontaktdaten von Aicher Monika
NameAicher Monika
Telefon+43 7683 5006 41
E-Mail (offiziell)monika.aicher@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Aichmaier
Kontaktdaten von Aichmaier Johann
NameAichmaier Johann
Telefon+43 7683 8140
Mobiltelefon+43 664 3826894
E-Mail (offiziell)bauhof@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeKellerweg 9
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Breitenthaller Julia
Kontaktdaten von Breitenthaller Julia
NameBreitenthaller Julia
Telefon+43 7683 5006 35
E-Mail (offiziell)julia.breitenthaller@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Eder
Kontaktdaten von Eder Renate
NameEder Renate
Telefon+43 7683 5006 34
E-Mail (offiziell)renate.eder@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Frickh
Kontaktdaten von Frickh Wilhelm
NameFrickh Wilhelm
Telefon+43 681 10305637
E-Mail (offiziell)wilhelm.frickh@frankenburg.ooe.gv.at

Bild - Fuchsberger
Kontaktdaten von Fuchsberger Nicole
NameFuchsberger Nicole
Telefon+43 7683 5006 13
E-Mail (offiziell)nicole.fuchsberger@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Heindl
Kontaktdaten von Heindl Martina
NameHeindl Martina
Telefon+43 7683 5006 23
E-Mail (offiziell)martina.heindl@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Hollnbuchner
Kontaktdaten von Hollnbuchner Elfriede, Mag.
NameHollnbuchner Elfriede, Mag.
Telefon+43 7683 5006 10
E-Mail (offiziell)elfriede.hollnbuchner@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

 


Bild - Kriechbaum
Kontaktdaten von Kriechbaum Markus
NameKriechbaum Markus
Telefon+43 7683 5006 42
E-Mail (offiziell)markus.kriechbaum@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild Birgit Maletzky
Kontaktdaten von Maletzky Birgit
NameMaletzky Birgit
Telefon+43 7683 5006 20
E-Mail (offiziell)birgit.maletzky@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild -  Pillichshammer
Kontaktdaten von Pillichshammer Martin, Ing.
NamePillichshammer Martin, Ing.
Telefon+43 7683 5006 40
E-Mail (offiziell)martin.pillichshammer@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Preiner
Kontaktdaten von Preiner Wolfgang, MBA MPA
NamePreiner Wolfgang, MBA MPA
Telefon+43 7683 5006 32
E-Mail (offiziell)wolfgang.preiner@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild von Marcel Prenn
Kontaktdaten von Prenn Marcel
NamePrenn Marcel
Mobiltelefon+43 664 556 32 82
E-Mail (offiziell)wasserwart@mailbox.org
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Preuner Sarah
Kontaktdaten von Preuner Sarah
NamePreuner Sarah
Telefon+43 7683 5006 24
E-Mail (offiziell)sarah.preuner@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild Stadlmayr
Kontaktdaten von Stadlmayr Horst Franz, Ing. MBA
NameStadlmayr Horst Franz, Ing. MBA
Telefon+43 7683 5006 16
Mobiltelefon+43 664 5100578
E-Mail (offiziell)horst.stadlmayr@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Stallinger Melanie
Kontaktdaten von Stallinger Melanie
NameStallinger Melanie
Telefon+43 7683 5006 11
E-Mail (offiziell)melanie.stallinger@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Stallinger
Kontaktdaten von Stallinger Sonja
NameStallinger Sonja
Telefon+43 7683 5006 21
E-Mail (offiziell)sonja.stallinger@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck

Bild - Zweimüller
Kontaktdaten von Zweimüller Raimund
NameZweimüller Raimund
Telefon+43 7683 5006 25
E-Mail (offiziell)raimund.zweimueller@frankenburg.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 4
PLZ/Ort4873 Frankenburg am Hausruck